Carol Blue

363840
Limpiar

Cantidad

145,00

Descripción

Vestido ceñido elástico con fondo negro pero de color azul. Hace tipazo porque la tela tiene cuerpo y el escote de la espalda es MUY bonito. 100% Poliéster. Fabricado en España.

Guía de tallas
Talla cm343638404244464850
Pecho8688909498102106111151
Cintura646668727680848993
Caderas929496100104108112117121
Talla cm525456586062
Pecho117121125129133137
Cintura100104108112116120
Caderas125129133137141145
EU2134363840424446
UK4681012141618
US02468101214
IT3638404244464850
Devoluciones

El plazo para cualquier devolución o cambio de talla es de 10 días desde que lo recibes en tu casa. La devolución o un cambio de talla en España y Portugal ( exceptuando las Islas) no te cuesta nada, sólo tienes que escribir a info@tuvestido.es y gestionaremos la recogida en tu domicilio en 24 o 48 horas.

Comparte
SKU: N/D Categorías: ,

ENVÍO EN 24 O 48 HORAS

DEVOLUCIONES GRATUITAS

PAGO SEGURO