Lucky

Talla única
Limpiar

Cantidad

16,00

Descripción

Pendientes pequeños rosas con cristales. Los pendientes no se cambian por higiene.

Guía de tallas
Talla cm343638404244464850
Pecho8688909498102106111151
Cintura646668727680848993
Caderas929496100104108112117121
Talla cm525456586062
Pecho117121125129133137
Cintura100104108112116120
Caderas125129133137141145
EU2134363840424446
UK4681012141618
US02468101214
IT3638404244464850
Devoluciones

El plazo para cualquier devolución o cambio de talla es de 10 días desde que lo recibes en tu casa. La devolución o un cambio de talla en España y Portugal ( exceptuando las Islas) no te cuesta nada, sólo tienes que escribir a info@tuvestido.es y gestionaremos la recogida en tu domicilio en 24 o 48 horas.

Comparte
SKU: N/D Categoría:

ENVÍO EN 24 O 48 HORAS

DEVOLUCIONES GRATUITAS

PAGO SEGURO